конный клуб "ФОРСАЖ"

 


Методы верховой езды

Верховая езда включает в себя множество методов, которые должны быть изучены и освоены, чтобы иметь возможность удобно ехать для всадника, а также лошади. Верховая езда методы, похожие на удары бассейн, не может быть усовершенствована, и их необходимо постоянно улучшены. Имея хорошие методы однако, позволяют водителю ездить с меньшими усилиями. Вот несколько верховой езды советов, которые помогут вам начать работу.

Для начала, всадник должен стремиться к сохранению правильной осанки, сидя на лошади. Несмотря на различные мероприятия спрос смещается в позе, основной вынос является стремление к правой позы для деятельности в целях достижения баланса и чувствовать себя обеспеченным.

Для нормальной езды, всадник должен сидеть прямо с плеч, а также. Держите пятки вниз и посмотреть на ту сторону, где вы идете. Убедитесь, что стремя находится на балу ваших ног. Постарайтесь расслабиться вместо того, напрягся. В течение первых нескольких аттракционов, вы могли бы постоянно напоминать себе, или напоминать вашим инструктором об этих деталях и других надлежащих методов верховой ездой. После этого, это будет второй натурой.

Монтаж и демонтаж лошадь может стать проблемой для начинающих, особенно если нет доступных монтажных блоков. Убедитесь, что вы обратите внимание на инструкции инструктора, который будет усажен на седле, не вызывая нагрузку на заднюю часть лошади вдруг при монтаже, потому что это может вызвать неожиданные движения лошади.

Вы должны быть уверены, на коне и вы должны показать это, даже если вы не являетесь. Если у Вас упасть, попасть на лошадях немедленно. Никогда не отображать страх как конь должен знать, кто хозяин или вы не сможете управлять лошадью должным образом.

Это лишь очень краткое основам верховой езды методы, и вы узнаете гораздо больше уроков, как вы прогресс во времени.