конный клуб "ФОРСАЖ"

 


Верховая езда для детей

Ваш ребенок просит о верховой езде. Они не дешевые, эти уроки, и вы хотите знать только то, что ваш ребенок собирается выйти из него, кроме некоторое время с пони имени Тинкер Белл, носки, Хоббит, или некоторые жеманного аналогичным названием. Это справедливый вопрос. Я не могу указать вам на контролируемое исследование, которое строго демонстрирует преимущества обучения езде, там, кажется, не будет ничего подобного. Я могу, однако, обеспечивают неофициальные данные из моего собственного опыта и опыта других, что выгоды от обучения езде несколько и многогранным.

 

Езда на лошади требует применения равновесие, координация, предусмотрительности, сопереживание, и контроль своих эмоций. Продвижение в качестве гонщика это вопрос развития и совершенствования в этих пяти областях.

 

Для тех, кто не ездит, баланс, вероятно, наиболее очевидно, необходимо из пяти навыков. Первый рабочий день на лошади, как правило, колебаться от одной стороны к другой лошади, в то время как опытные гонщики регулировки их баланса подсознательно.

 

Езда также требует гораздо большей координации, чем большинство людей. Это способность всадника координировать движения рук, ног, сиденье, и туловище друг с другом и с движением лошади, которая позволяет для сложных движений, таких как поворот-на-корточках, или прыгать через препятствием.

 

Предусмотрительности и сочувствия идут рука об руку. Большая часть развивающихся как всадник учится сопереживать с лошадью, чтобы понять, как она чувствует себя и смотреть в будущее и предвидеть, как лошадь будет реагировать на его окрестности. Разве что тень до впереди идущего, чтобы напугать мою лошадь? Является ли это лошадь лидера или последователя, я должен ехать впереди или позади? Будет ли эта лошадь ускорить как я беру его к сараю, или замедлить, когда листаю его? Кроме того, по мере увеличения скорости, всадник должен думать, все дальше и дальше вперед, как она ожидает, поворачивается и настраивается на изменения в ландшафт и окрестности.

 

Научиться контролировать свои эмоции и действовать уверенно перед лицом страха и неуверенности имеет важное значение для продвижения всадника. Одна из первых вещей, которые молодой гонщик узнает, что, если всадник действует страшно, так будет лошадь. Лошади очень чувствительны к эмоциям и их обработчики часто повторяют те эмоции. Это не является необычным, чтобы увидеть лошадей катания начала всадника отказываются прыгать крошечный прыжок, что конь, но не всадник, прыгнул в сто раз. Зондированию страха всадника, лошадь хочет избежать любой возможной опасности. Как только всадник мастеров ее страх и может приблизиться к прыжок с уверенностью, более они идут.

 

Помимо езды на самом деле, дети также получат пользу от обработки лошадей на землю и обучение основным верховой езды. Из-за их размера, лошади не могут запугать делать то, что хочет, и обработчик обращении с ними эффективно требуется такт и терпение. Хороший обработчик тактичный и терпеливый решать проблемы, что создает ситуации, которые вызывают лошади для выполнения требуемого действия.

 

Катание на лошадях не обязательно структурированных уровней достижения, как систему ремней безопасности в боевых искусствах. Есть некоторые езда организаций, таких как Pony Club США, которые предлагают этот тип структуры, но это может быть полезно. Несмотря на это, просто для ребенка, чтобы увидеть то, что она добилась, и надеемся на достижение новых целей. Дети часто приходят к их уроки верховой езды с их собственными целями. Они хотят, чтобы галоп, или прыгать небольшой скачок, или пойти на свои первые поездки маршрута

 

Развития равновесия, координации, предусмотрительности, сочувствие и эмоциональный контроль необходимы для роста в качестве гонщика. Эти навыки также важны для роста как человека и имеют широкое применение за пределами мира лошадей. Ваш ребенок будет думать, что это просто все очень весело, и это, но она будет изучать навыки, которые помогут ей добиться успеха на всю жизнь.