конный клуб "ФОРСАЖ"

 


Верховая езда для девочек

Большинство маленьких девочек пройти верховой сумасшедшие фазы в какой-то момент в их adolesence. Есть несколько теорий относительно того, почему это, наиболее известным из которых является теория Фрейда о репрессированных сексуальные девочки желаний и нужно освоить что-то мощное, чтобы компенсировать их недостаток, присущий. Фигня, я говорю, но в любом случае, независимо от причины маленькие девочки любят лошадей, это хорошо для девочек и хороша для лошадей!

 

Большинство женщин помню ясно как день в первый раз они сидели на лошади. Может быть, это был старый, артритом пони не подходит для чего-то большего чем случайная поездка линии свинца. Может быть, это было, как в случае с моей мамой, горячей чистокровной скаковой лошади которого тренеры были безумны, чтобы положить 8-летнего на спине. Какой бы сценарий, это незабываемые впечатления, поскольку он заметно отличается, чем, ну, ничего. Лошади большие, и они предлагают совершенно новый взгляд на мир. Маленькая девочка вдруг становится намного выше, когда она поднята на спине лошади. Это чувство, наряду с чувством собирается быстрее, чем она могла на ее собственных двух ногах, очень затягивает.

 

После того, как девочка получает вкус езды, она, вероятно, хотят большего. Если вы родитель читает это, я советую вам кашлять наличными для некоторых уроков верховой езды. Я почти гарантирую, вы не пожалеете об этом. Первая причина проста в себе. Когда ваша шестилетняя могут попасть на животное, которое перевешивает ее в десять раз, чтобы животное шаг, рысь и галоп спокойно, а может даже убедить его в том, чтобы перепрыгнуть через что-то, все время заставляя его выглядеть легким, она действительно совершил нечто ! Катание на лошадях, как и большинство спортивных мероприятий, гораздо сложнее, чем кажется. То, что вы не видите, как наблюдатель, сколько мышечный контроль, силу и баланс переходит в даже самые простые маневры. Лошади, естественно, не движется по прямой линии и совершенные круги. Они, естественно, не склонят головы и рысью красиво вокруг арены. Ваш малыш делает все, что случилось. Как ваша девочка продолжает развиваться в качестве гонщика, вы увидите ее уверенность расти. Езда трудно и ваш ребенок может это сделать!

 

Я видел много робкая и застенчивая девушка расцветет уверены, откровенный и способных маленькая леди просто тусовался с лошадей и обучение езде. Когда ребенок едет, они могут быть в состоянии уйти с быть пассажиром на первый, но вскоре им придется взять на себя ответственность. Есть много непослушных пони, чтобы поблагодарить за робкие девочки учится буквально взять бразды правления и взять под контроль. В отношениях лошадь / человека, всадник является доминирующим и должен быть за свою собственную безопасность. Езда учит детей вести, быстро принимать решения и доверять своим инстинктам. Ваш малыш может думать, что она берет урок верховой езды, но на самом деле, что она берет урок в жизни.

 

Лошади также научить ответственности. Если вы не заметили, они живы и имеют множество потребностей. Они немного похожи на очень большие, очень тяжелые малыши, они корма много, и внести беспорядок, когда они едят. Лошади требуют каторгу-отводом киосков, доставку воды ведрами, разгрузки сена, уборка тактику, ремонтом заборов, уборка сарай, и этот список можно продолжить. Все эти дела должны быть сделаны на ежедневной основе. Дети, которые связаны с лошади научиться работать и гордятся своей работой еще один ценный урок на всю жизнь!

 

В обществе, где девушек учат, что их ценность заключается в том, как они выглядят, лошади научить маленьких девочек поместить значение тому, что они могут сделать. Что бы вы сделали вашу предварительно подростков тратить ее день, блуждая по торговому центру ищет пуш-ап бюстгальтер или мастер автоматического освобождения, когда она пролетает над три фута прыжок верхом на лошади? Как вы думаете, будет внушать упорство, настойчивость и уверенность в ее способности ставить цели и достигать их?

 

Лошади также превратить вашу девочку в крепкий орешек. Лошади большие, и, когда вы падаете от них, это больно. Важно то, чтобы получить права обратно. Несомненно, каждый, кто едет отвалится в какой-то момент, и если они любят спорт, они будут тащить себя право на место и дать ему другую попытку. Существует мало времени для слез и жалости parties.The единственный способ получить лучшее, чтобы получить обратно.

 

Как маленькие девочки превращаются в подростков, имеющих лошадей вокруг может быть особенно полезно. Ваша дочь-подросток не может получить впустую на вечеринке своей подруги, потому что она должна быть в 5 утра на прицеп к шоу. Она, конечно, не может забеременеть, потому что все знают врачи осуждают беременной дамы пытаются ездить. Если ее бойфренд бросает ее, и что? Ее лошадь симпатичнее любом случае. Лошади дать девочкам-подросткам о чем подумать у мальчиков, партий и всех бесчисленных поверхностные вещи нашего потребительского общества продает.

 

Я убежден, что лошадей отдать гораздо больше, чем они стоят таким образом, что не поддается измерению и бесценными. Многие семьи приносили жертвы, чтобы их дети могли ездить верхом, показать или собственных лошадей. Время и деньги, потраченные на эти усилия имеет возвращаемый, который протянется в подростков и взрослых лет ребенка. Проще говоря, лошади хороши для девочек.