конный клуб "ФОРСАЖ"

 


Руководство для начинающих

Как только вы решили, что вы хотите узнать, катание на лошадях, есть ряд вещей, чтобы думать, от ли вы хотите ездить английском или западной, к тому, что носить.

Где можно покататься

в зависимости от того, где вы живете, вы можете иметь самые разнообразные верховая езда на выбор, или очень ограниченный выбор. Вы можете найти их с помощью сканирования досках объявлений в местных тактику и кормить магазинов, просмотр местных газет конного или даже поиск в Интернете.

Некоторые конюшни сконцентрироваться на английском или западной уроков, а некоторые тренеры, которые могут научить другого. Дисциплины, которую вы выберете, будет зависеть от а), что доступно в вашем регионе, и б) что ваши собственные устремления.

Независимо от дисциплины, стандартов обучения значительно различаются и вашей главной заботой должна быть безопасность как всадника и лошади. Общаться с учениками в конюшне вы рассматриваете. Спросите их о лошади, преподавателей и уровень преподавания. Если любой из их ответов беспокоят вас, то вы бы посоветовали выбрать другой объект.

Инструкторы, которые были сертифицированы Американской ассоциации инструкторами верховой езды продемонстрировали свои способности и обучения достигли такого уровня компетентности, который поможет обеспечить безопасные условия обучения своих учеников. ARIA поддерживает список сертифицированных инструкторов . Всадники в Великобритании может выбрать из множества отличных предприятиях, имеющих разрешение Ассоциации британских школ катания лошади.

Что одеть

езда одежды, особенно английского езда одежды, превратилась для комфорта и безопасности. Бриджи или jodphurs эластичны, что позволяет поднять вашу ногу до стремени, не врезаясь в вас за колено. Они часто имеют патчи колена из замши или искусственной замши. Они дают вам немного дополнительной безопасности в седле, и в то же время давая ноге некоторую защиту от получения ущипнул в stippup кож. Сапоги для верховой езды защиты голени и поддержки лодыжки.

Хотя это не нужно бежать и покупать дорогие амазонку перед первым уроком, вы, безусловно, будет более комфортно, если вы носите подходящую одежду.

Шорты определенная нет-нет. Если вы едете английском или западном, через час в седле вашей внутренней ноги будут растирать сырья без защиты длинные брюки какой-то. Джинсы лучше, в качестве альтернативы бриджи. Если у вас есть джинсы стрейч, предпочтительно без шва на внутренней стороне ноги, ты в отличной форме для вашей первой поездки верхом.

На ваших ног, вы будете хотеть обувь с хорошей хвостовиком, чтобы дать вашим ногам поддержку в стременах. Небольшом каблуке уменьшит вероятность того, что ваша нога будет скользить на всем пути через стремя. Сандалии, безусловно, из, так а также не давая никакой поддержки, они не защищают ваши уязвимые пальцы от того, чтобы наступить на перед монтированием. Кроссовки не очень хороший выбор, либо, так как они не предлагают супинатора вам нужно, однако Есть много выборов "верхом тапки", которые предлагают правильную поддержку, а также может быть использован в качестве повседневной одежды. Ковбойские сапоги также подходящим выбором для вашей первой поездки верхом.

Я хотел бы видеть каждого райдера Надевайте защитный шлем каждый раз они едут. Но это только мое мнение, и шлем / нет шлема бушуют дебаты в день, поэтому я не буду вдаваться в его здесь.

Как правило, вы обнаружите, что если вы учитесь ездить английском языке, вы будете должны носить защитный шлем. Многие инструкторы и урок амбары шлемы доступны для начинающих, для использования, но если вы планируете на курс занятий подумайте о покупке хорошо сидящий шлем свой собственный.

Это менее часто можно увидеть западных всадников носить защитные шлемы, но все большее число всадников начинают видеть свет. Как правило, они носят те же шлемы безопасности, как английский гонщиков, но существуют также специальные шлемы доступны, которые подходят под западные шляп.

Безопасность

Лошади могут быть непредсказуемыми животными и безопасность должна быть важной частью любого урока программу и в вашей будущей жизни и вокруг лошадей.

Наша безопасность страница содержит ряд статей о безопасности, в том числе как безопасно работать вокруг лошадей и безопасность процедуры тестирования шлема.

Если вы родитель, чей ребенок хочет научиться ездить, мою статью под названием безопасный пуск ребенка на Верховая езда полна советы и информацию о том, как убедиться, что введение вашего ребенка, чтобы Лошади и является безопасным.

Ваши первые уроки

Не удивляйтесь, если большая часть вашего первого урока тратится на землю. Как упоминалось выше, лошади могут быть непредсказуемыми животными и хороший инструктор будет тратить время обучения вам о правильном обращении с лошадей, прежде чем вы сможете преуспеть. Вы узнаете о haltering и ведущих, уход и лавируя и т.д. Некоторые люди могут подумать, что это пустая трата денег - они стремятся выйти на установленные и получить езду. Тем не менее, все это часть искусства верховой езды и более компетентным вы вокруг лошадей, лучшие отношения у вас будет с ними в будущем.

Ваши ранние уроки будут направлены на давая вам навыки, необходимые, чтобы стать хорошим наездником. Вы узнаете, как правильно установить, правильная позиция, СПИДа, которая будет использоваться для общения с лошадью, и т.д.

Многие инструкторы бы дать первых уроков на выпад. Это где лошади круги вокруг инструктор по Удлиненные линии свинца, называется выпад Рейн, тоска или повод. Это дает инструктор управления лошадью и позволяет, всадник, сосредоточиться на изучении баланса и координации, не беспокоясь об управлении лошадью. Выпада-поводья особенно полезно, когда вы рыси впервые. Иногда верховая езда может показаться очень сложным, и это намного легче, если у вас есть только думать об одной вещи в то время, пока все не станет второй натурой.

 

Ваш урок программы будет progessive, с каждым уроком здание на навыки, полученные на предыдущих уроках. Хороший инструктор будет вам вызов, без "сверхпо ходу" вы получаете или вы делаете то, что вы еще не готовы. В любой момент во время уроков, которые вы должны чувствовать себя комфортно говорить к преподавателю, если вы думаете, что она движется слишком быстро для вас.

Получите максимум от уроков верховой езды

Разработанный в качестве компаньона руководство еженедельную программу урока, эта книга будет дополнять и усиливать идеи и методы были вызваны вашими инструктором.